Станислав Пак

вопрос про роутер. внутри

роутеру полтора года. примерно две недели назад стал замечать, что его то телефон иногда попросту не видит, то ноутбук. также стал замечать, что на ПК, который подключен к роутеру посредством кабеля, нет интернета. в этом случае помогала только перезагрузка роутера. а два дня назад у него, как потом выяснили, сами сбились все настройки. пытался настроить его, руководствуясь всеми найденными инструкциями в инете - безрезультатно. нашел инструкцию на оф. сайте моего роутера (D-Link), она практически не отличалась от всех мною найденных на других сайтах ив инете. и хочу отметить, что у моей модели роутера (D-Link DIR-320) есть USB порт, через кторый можно обычный принтер настроить как беспроводной. и в общем при вставлении в этот USB порт кабеля от моего принтера (принтер сам включен) , у роутера спереди лампочка USB не загоралась. также она не загоралась при вставлении в этот же порт модема. P.S. те модели модема и принтер, которые я "пихал" в этот порт, мой роутер поддерживает.

может роутер просто накрылся?

Timur Yusifov

Попробуй перепрошить более новой прошивкой. Если не поможет, тогда на помойку, ремонт аппаратной части обойдется дороже роутера.