Александра Карпенко

DVB Player не ищет каналы на DNS AT-4000

Доброго времени суток!
Приобрел себе медиаплеер DNS AT-4000. Всем вещь хороша, только одно НО.. . к сожалению не могу разобраться с ТВ. По умолчанию установленное программное обеспечение DVB Player для просмотра ТВ не находит каналы. Обновление программного обеспечения результатов не дало. Пожалуйста, помогите разобраться...

DVB-T2 имеется в сетке вещания.

Артём Филатов

суть то в чём? не в чём а в унетаз суть

Да
Дашулька

Точно есть DVB-T2 вещание?
Хотя не у всех людей DVB-T2 тюнер в этом аппарате что-нибудь ловил.