Си Сишка

Как бороться с воровством древесины, если всё построено на коррупции?

Всех наших "лесных магнатов" предупреждают о любой комиссии, либо выезде группы по борьбе с незаконными вырубками. Предупреждают сами чиновники и руководители структур. Сотрудники ДПС за взятки позволяют всё,сами занимаясь тем же "бизнесом".Если китайская база по приёму и переработке ворованой древесины находится непосредственно в посёлке

Виталий Ремизов

Вопрос к соответствующим органам.

Юляша Чернецова

Спалите всё нафиг, пустьи попрыгают.

Анастасия Ускова

Только перед новым годом... Россияне не санкционированно срубают до 1 000 000 Ёлок и елей... Вот и воровство... Навальный курит в сторонке даже))))

Вера

Бороться законным путем надо не с воровством древесины, не с коррупцией, взяточничеством, предательством и вредительством, а с преступным, фашистским, русофобским сионистско-масонским режимом, незаконно захватившим власть в России в 1991 году. В драке надо хвататься не за ножь, а бить по руке держащей этот ножь!