Ма
Марат

Хочу переехать в Москву, поступить в педагогический университет?

Хочу переехать в Москву, поступить в педагогический университет. Сейчас обучаюсь в городе Сыктывкар, в педагогическом институте. Хочу попробовать себя в новом городе и остаться там работать и жить. Скажите пожалуйста стоит ли идти на этот шаг?

Игорь Жаров

истинные москвичи не могут выдерживать атмосферу того, что кругом давно не слышно русской речи и без "гэ"...сдают квартиры, продают и переезжают в Подмосковья или за границы. Я вообще не понимаю логики, получать 30 т. р. (если и получать) , снимать квартиру за 20-25 (если найдете) , при этом обувать, одевать себя, т. е получается денег как таковых не будет, они все будут уходить на нужды.. . что за странная мечта идиота покорить Москву? бросить родных и близких, а порой и семью

Светлана Иванова

дело твоё,но продукты, жильё очень дороги, ведь не у каждого вуза есть общежитие, попасть на бюджет тоже не просто.
снимать 1 комнатную квартиру в месяц надо платить 20-25000 рублей + покушать на 10-15 тысяч.