Васелина

Как убрать жир с живота чтоб был виден прэсс?

Прэсс есть- живот твердый ,но его не видно.
Можно жир какнить убрать занимаюсь уже пол года.За месяц
делаю 3 подхода по 80 раз-просто надоедает и болит живот.

я не ложусь отдыхаю по 2 минуты

если похудею руки уйдут или нет?)))

Евгений Пяткин

А вы Feri не пробовали?

Алексей Костин

Надо ещё бегать и не ложиться на диван отдохнуть после каждого подхода.

Светлана Лебедева

Кардио нагрузка + диета. Какими-то упражнениями похудеть в одном месте - невозможно. Худеет все тело.

Сергей Коськин

Эффективный способ, ложитесь на спину, делаете сгиб всего тела (приподнимается торс и согнутые ноги, при этом локти должны не много не доходить до бёдер, т. е. делать не до конца дожим, а имеено до того момента когда локти почти коснулись бёдер, делать очень быстро, упражнение именно на сжигание жира на прессе. на картинку внимание! СПИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ПРЯМАЯ, а КОЛЕСОМ
Через неделю вы уже увидите результат в зоне "под солнышком", а потом такой результат будет опускаться)

Елена Ерохина

диету нужно соблюдать

Ал
Александр

качай не только пресс а все тело, а если долбить только пресс от этого ты жир не сожжешь однозначно. Жир сжигается при комплексных упражнениях. Делай базу. Удачи

ДА
Дима Андреев

здесь только диета подойдёт.... пресс раз в день и белковая диета 2 недели.... и будет пресс отвечаю!

Blondinko Net

Диета и кардио после силовых тренировок, ни кто не задумывался зайти в гуугл, и не много поискать???!

Денис Филатов

Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-svc.org Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.org переходи заказывай и худей!