Дм
Дмитрий

Нужна помощь! Жду посылку из Китая...

Жду посылку из Китая! Жду уже месяц! Знаю о том, что можно отслеживать свою посылку. Отслеживаю, но там постоянно написано одно и то же : приём, Китай, 17.04.13...Что это значит? отправлена ли она вообще? может ли быть, что с ней все норм, а информация о нахождении посылки запаздывает?
Народ, если у кого-то так было, скажите, что делать?

Юльчик

не чего не делать. ЖДАТЬ :):):) такое бывает у меня по крайне мере такое было, по номеру трека, а потом выяснилось, что номер трека сменился. Вообщем ждите придет думаю дней через 10-20 не больше.

Dina Koroleva

Семнадцатого? !!У меня до 17го шесть посылок висят... .
не волнуйся, приползет. Сейчас в россии на почте полная жопа, поэтому может объявиться сразу на таможне где нибудь в Оренбурге без промежуточной отметки что отправлена на экскпорт из китая. Сами китайцы знают и сейчас уже пишут о том чтобы продлять время доставки до 90 дней ( а не 60 как сейчас)

Валерий Угаров

я жду одну из посылок с 26 марта, отправлена 28 марта, на таможню она попала только 7 мая! 10 мая вышла из таможни и теперь едет до почтового отделения.. . прикол в том что я живу в Москве, а растамаживали а Петрозаводске!