Оксана Тосун

Какой телефон лучше взять? Philips w832 или iPhone 4? Важно время разговора и работа в интернете.

Василиса Данилина

Philips W832 - телефоны этой фирмы долго держат заряд.

Александр Ким

Действительно, если важно долгое время работы, Пхилипсы вне конкуренции)))

Evgenia Gronina

Philips Xenium W832 приемлемый вариант

Т*
Тонька ***

Вы можете посмотреть обзоры на ютубе на телефоны в этой ценовой категории и делай выводы. Или по характеристикам сравни понравившиеся на любом сайте с телефонами и уже думай. Вот рекомендую смотреть в интерне магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony я посмотрела, вроде выбор в магазине достаточно большой, и цены вроде приемлемые