Сергей Киселев

Обязательно ли ходить расторгать договор о купле-продаже квартиры с агенством

Если больше не нуждаюсь в их услугах, передумала продавать, и сказала им по телефону? С дубликатами же ничего нельзя делать? Для чего расторгать договор? Никакого движения со стороны агенства не было, ни показов, ни вложения денег в рекламу, прошла неделя. Подскажите, надо или не обязательно это делать?

Елена Flora

а что у вас по этому поводу написано в договоре?

Ольга Захарова

Лучше расторгнуть, т. к. агентство может продолжать подбирать Вам варианты и не исключено, что за проделанную работу потребуют оплату.

Иришка Ласковая

Если Вы подписали с агентством договор, то вы обязаны его выполнить! И внимательно прочитайте, что Вы обязаны сделать при расторжении договора! Иначе рискуете, что они потребуют свои деньги через суд!