Электрик В Вашем Доме73

потеряны: регистрационное удостоверение и договор на квартиру, нет технического паспорта -как восстановить эти докумен

имеется свидетельство о государственной регистрации права управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Омской области на 1/3долю квартиры

Диана

ну вот, только ответил на ваш вопрос относительно регистрационного удостоверения, как наткнулся на другой, который путает все кары.
И так, у вас есть Свидетельство о госрегистрации права. В нём указаны документы-основания, по которым это право было зарегистрировано. Если там указаны и регистрационное удостоверение и договор, значит эти документы имеются в архиве Росреестра. Вам надо просто обратиться в росреестр с заявлением о выдаче заверенных копий этих документов. И всё.
Что касается техдокументации, то в силе остаётся мой предыдущий ответ.

Сергей Свитко

обратитесь в ЕГРП.. . восстанавливать документы там очень не любят.

Светлана Мариськина

Запросите дубликаты в регистрационном органе и закажите в БТИ новы техпаспорт.