Св
Светлана

люди а за кроликом очень тяжело ухаживать????

Анна Симонова

если вы живете в деревне то не сложно, вы должны уметь косить траву и ее там много))

Мария Максимова

конечно
за всеми животными тяжело ухаживать
они же живые
всех надо кормить причем не один раз в день
всех надо выгулять причем не один раз в день
надо помыть
почистить
какахи убрать
кролику постоянно нужна зеленая травка подвяленая, ее надо заготавливать ежедневно
у кроликов очень часто бывает болезнь ушей, от которой они могут погибнуть
его надо, особенно ангорского, расчесать
Очень много забот за живими существами

Ксюша

он какает где попало и постоянно ест, не очень сложно)

Ринат Нурбаев

у меня есть кролик и мне не очень сложно за ним ухаживать... но.. смотря какой у тебя возраст.

Елена Пахоменко

я бы не сказала что сложно.... уже 4-года у меня в квартире живет такое пушистое чудо, единственное от чего устала это вычесывать пух, но и это не страшно.... гулять на улицу не ходим прививки не делали, гуляет по комнате, мыть часть кроликов нельзя, раз в пол года а то и реже хватает за глаза, тьфу тьфу тьфу с ушами проблем нет, по поводу свежей травы, мы обходимся сеном, из свежих продуктов яблоки, морковку, капусту и то по чуть-чуть.. . по поводу гадит где попало тоже спорный вопрос, кролик приучается к лотку...