Евгения Денисенко

Какова длина Вельш корги пемброка? ..От кончика носа до кончика хвоста, во взрослом состоянии.

Сл
Слава

От 90 до 110 см.

Александр Черагин

Никто не меряет собаку от кончика носа до кончика хвоста. Ну разве что какой-нибудь "коргист" , если тут найдётся сейчас, встанет из - за компа и интереса ради и специально для вас ИМЕННО ТАК измерит...

Юл
Юля

Стесняюсь спросить, какого хвоста? А если он купирован? ) Сейчас свою померяю))) ) Моя на переднем плане, надеюсь, на фото хорошо видны пропорции?))) :

Померяла - от кончика носа до кончика купированного хвоста примерно 72 см.)))))