Антон Соболев

мужики у вас нет такого ощущения, что между вашими девушками было определенное сходство

да я не про внешность

Юлия

Было. Причем даже методы одни и те же, как и поведение.

Маруся Схиртладзе

Не было сходства. Разве что одно - все они ёбнутые и шлюхи
Хотя я искал в них лучшее, но как ни старался, даже минимума не набралось (в необходимой совокупности качеств) 😞

Ольга Егорова

Да, есть такое. Брюнетка с вьющимися волосами - вот мой тип женщины. Все были такими, включая обеих моих жён.