Maksim Makarov

Тунели у девушек и вообще как вы относитесь к ..

Вот посетила меня мысль, о тунелях в мочках у девушек. Как вы относитесь к тунелям? К маленьким и большим (от 4мм до 20мм и больше)
А так же как вы считаете должна ли девушка носить каблуки, краситься, вести себя нежно? Вот как бы вы отнеслись к девушке, которая не как не намекает на слабый пол.. . когда нету косметики, не сильно ухаживает за собой, все руки в татуировках, в гардеробе одни джинсы и футболки, в обуви только кросы. . которых интересует не мода и парни, а скорее где достать по лучше запчасти для мотоцикла или автомобиля. .
Вот просто стало интересно мнение общества. . надеюсь увижу много ответов, на эти вопросы. Спасибо за прочтение.

Ma
Maks

Мне пофиг какой человек. Главное, чтобы не сука злая. А одэкватный и добрый 🙂 А ходит пусть хоть голый. какая разница...

Ирина Сурыгина

Мне в принципе не хочется быть такой, особенно иметь татуировки и пирсинг на теле

Андрей Талин

Тут свалено в одну кучу: "вести себя нежно", то есть быть добрым человеком, - это, конечно, хорошо. А вот следить за модой, носить каблуки, краситься, а тем более татуировки и пирсинг - в моих глазах это только роняет.

Mirzokarim Ramazoniev

....красава.... ума нет-из масленки не накапаешь...

Виктория С

мне кажется, что в человеке все должно быть гармонично. Да и хоть тут говорят мол какая разница как выглядит человек-главное-это душа, мне лично не нравится общаться с неухоженными людьми, а особенно девушки-прекрасный пол, стыдно не ухаживать за собой. Да, не всем нравятся каблуки и короткие платья, но и в кросах с татухами можно выглядеть ухоженно, стильно и шикарно. Остальное-тупое привлечение внимания к своей персоне с закосом на"мне пофиг на чужое мнение".