Lev Fedorov

Что делать мне 14 и у меня переходный возраст мне хочеться себя убить а иногда и других а 1 раз я вобще чуть неушла изч

хуже бывает или нет и на долго ли это

Кристина Берзина

смотрю ты давно не получал люлей

Ирина Ускова

что-то это не нормально, вроде Роман, а пишешь что ты чуть не ушла)) ) По мойму это посерьезней переходного возраста.

Лена Шмакова

меня тоже переодически посещает такое состояние не переживай все образуется

Наиль Каюмов

тебе явно нечем заняться, безделье замучило

Оксана Лебедева

Мне 25 и я тоже хочу убить некоторых людей, когда посмотрю новости украинские или почитаю про политические ходы нашей ВР. Так что не переживай! Ты не одинок!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Пока не наведешь порядок в голове. Все человеческие проблемы в голове.

Екатерина Нефёдова

смотря по какой причине хочется убить себя и бругих .? если агрессия - пей успокаивающие, если в голове голоса или приступы затмивающие рассудок - то к врачу, если эмо, гот, депрессия или какая другая молодёжная дебильность - иди на подработку! будешь пахать, приходить уставшая как собака, не будет времени подебильничать !