Евгения Луканцова

Разрешение на полет ребенка одного в другую страну

Я ребенок в этом случае, мама тут папа в другой стране, какие бумаги нужно оформлять обоим сторонам ? +нужна бумага на сопровождающее лицо в аэропорте

Джалол Умаров

Ты же коперфильд. Зачем тебе разрешение, ты и так сможешь. В данный момент ты же находишься одновременно в двух странах, значит у тебя получиться сразу быть и в трех.