Светлана Жильцова

военком и полет в другие страны

Народ кто в теме, я хочу сделать загран и свалить отдохнуть на неделю но. . мне 18 лет и в апреле у меня повестка в военком, могу ли я сделать загран и спокойно свалить до этого времени

Антон

Боюсь, уже не прокатит. ФМС в любом случае будет подавать запрос в военкомат и если выяснится, что Вы в ближайшее время подлежите призыву, могут в выдаче паспорта отказать. Хотя, если строго по-закону, пока Вы не призваны на службу никаких ограничений по выезду из страны для Вас не существует. Попробуйте, попытка не пытка, как известно.