Юлия Бобрышева

У меня все проблемы только из-за того, что я себя накручиваю, и не могу с этим жить. мне кажется лет в 25 я поседею

"первая любовь " в моей жизни оставила дикий отпечаток (неудачная, с обманом) ! я не могу спокойно встречаться с парнем, у меня в голове такая каша творится! я его люблю, но мне все время кажется, что он если сидит вконтакте-то он переписывается с бывшими. или еще прочая херь. . я ему правда доверяю, но у меня настолько дикий страх быть обманутой, что это уже перерастает во что-то дикое ненормальное. как мне жить спокойно? может к психологу обратиться? в моем случае и правда все проблемы идут из головы. если хоть маленькая проблема возникает-я уже умираю от приступов. я такие картины в голове рисую, что мне кажется, что я одна ненормальная в этом мире. для меня настолько больно это все, что это переходит все рамки. я ОЧЕНЬ СИЛЬНО морально переживаю по пустякам. помогите пожалуйста, что мне делать?

Юрец Лукьянчук

(Анна Герман )
Легко сказать
уже один раз не повезло
если это повторится что было в первый раз то можно и сума сойти а возможно пережить перелом в отношениях после которых будет просто пофиг на все проблемы
я не психолог Но.. . Рисуй картины не вголове
а на бумаге

Александр Никешин

подумаешь, пусть сидит, что он один на свете чтоль-поймаете на чём-то конкретном, так тогда и пошёл вон, что себе-то жизнь портить?

Firdavs Muhiddinov

Многие накручивают. Я вот уже такого накрутил, что сам офигел