Александр Лебедев

Ветеринар назначил моему щенку прием рыбьего жира-3 гр. , а сколько это будет в миллилитрах?

Василий Трофименко

да где то так же- 3 мл, вряд ли стоит переводить литры в тонны... это все на глаз приблизительно...

Андрей Новичков

Чайная ложка...

Оксана Гусева

Капец, двадцать первый век на дворе, где вы берете таких ветеринаров?
Зачем щенку рыбий жир? Он живет в подвале безвылазно и ест одни сухари?
Не надо давать рыбий жир, угробите печень щенку. Лучше кормите мясом и гуляйте хорошо-и будет счастье всем.