Алексей Ахапкин

Сколько примерно будет стоить прием у ветеринара? ( остановить кровь и подлечить разрезанное ухо)

Игорь

Точно сказать не могу, т. к. клиники разные. От 2000 до 5000, наверно)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Зависит от самого ветеринара.

Наталия Денисенко

первичный прием - рублей 200
обработка раны - рублей 300
ну может лекарство уколят
думаю в 1500 уложитесь

Baxtiyor Sadullaev

Прием в среднем 200 р (может и 1000 в Москве какой-нибудь) , уколы смотря какие поставит-руб на 300-400 обычно. +рану обработать, если грязная 100-300.До 1000 вместе с некоторыми лекарствами домой можно уложиться.

Евгений Муравьёв

Если в Москве, то от 1500 до 10000 рублей