К*
Катерина***** ***

кот подрался, разодрали ухо (грубо говоря мочка уха оторвана) не могу остановить кровь.

кот подрался, разодрали ухо (грубо говоря мочка уха оторвана)
не могу остановить кровь. позвонила ветеринару, посоветовали перекись .
перекись не фига не помогает. кровь уже минут 30 льет.
подскажите, может есть какое кровоостанавливающее средство?

Нуридин Нурлаев

В больницу его може там швы надо налаживать

Сергей Степанов

Если перекись не помогает, сделайте очень крепкий соляной раствор, столовая ложка соли на полстакана воды (соль должна полностью раствориться в воде) , намочите марлю и прикладывайте. Старый бабушкин способ, я так собаке на лапе кровотечение останавливала, она розочкой от бутылки порезалась.

Яна

Срочно звоните ветеринару! Или не медленно едьте к ветеринару!

Александра Гребёнкина

Лучше его в ветклинику везти

Светлана Селиванова

В аптеке есть кровоостанавливающая губка, купите на будущее. Сейчас соль и вода, Вам правильно посоветовали