Алексей Рогожин

я уже покупал озиацкую черепаху и она ела а вот щяс мы купили ещё одну даже сами не знаем какую и она не ест что делать

Анастасия Ситникова

Для начала, купите себе орфографический словарь, а до черепах потом доберемся.

Ринат Нурбаев

она навреное сытая и питается мышами раз в месяц. . Озиацкеи черепахи они такие

Александра Сидорова

какую черепаху? какие условия содержания? может вы купили водяную черепаху и закопали её в песок ??

Елена Попова

Сварить черепаховый суп