Катерина Мосягина

Еслиб сейчас к вам в дверь постучал Иссус Христос вы поверилиб ему что он сын Бога ИТП

Лёня Быченков

Второй раз Бог придет Судить мир.
Но для тех кто ищет Его, он приходит и стучит в сердце, а не в земную дверь.

Танечка Макушина

мы и так верим, к тому же он и так постоянно стучится в сердца людей
„Вот я стою у двери и стучусь¨.Если кто-то услышит мой голос и откроет дверь¨,я войду к нему в дом и буду жить¨с ним и он со мной“Отк. 3:20

Яна Минакова

Во второе пришествие Христа, все истинные христиане мира, взойдут на небо и предстанут перед престолом Божьим!

Надежда Солодовникова

Нет конечно. Иисусом в Христианстве обозначалось наше сознание. Наше Бытие. А не тело с именем или Вася, или Петя.

Alexey

Нет, не поверю! Потому что Он предупредил нас:
Матф. 24:26 Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне", --не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах", --не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;

Резеда

Если б доказал ))) почему б нет )))

Вадим Андреев

Бомжей домой не пускаю.

Борис Ежов

Скорее всего на три буквы бы послал, еще мог бы с лестницы спустить. Совсем обнаглели наркоманы

Нина Котахова

Да .
Я поверю в истинное .

Настька Аржанухина

их в мире не мало_пусь ходят и работают / почему нет

Виталий Башкиров

Я бы сказал ему, пшол вон.