Евгений Шмендель

10 кг курицы как замариновать для шашлыка. напишите пожалуйста все по пропорциям:)))

Дм
Дмитрий

А купите несколкьо пачек маринада торчин и всё. Мы пробовали сливовый-супер. На 10 кг-это где-то 3-4 пачки. В атб продаётся. Ещё много лука туда и супер)

Юрбас

Юлия, ну чего же вы не пишите в чем вы хотите замариновать? В кефире или с киви, а может просто классический маринад?