Лысый Дядька

Подобрала котенка в подъезде. Немного плюшевый, с кисточками, как у мейн-куна. Может порода есть такая?

Порода мне не важна. Просто интересуюсь. Я его и такого люблю. Вот только злючий до жути!

Инна,
в подъезде куча бабусь живет, может просто не уследили. Но так как его никто и не искал, то теперь он мой. Назвали Протоном, так как реактивен!))) )
Ольга Милая,
я тоже так подозреваю! Наверно даже, так как смешались породы не совсем правильно, он такой злюка! Ну это я так думаю..

Ирина Александрова
На втором фото видны кисточки на ушах. У бритов их вроде бы нет

Маша Кондукторова

а тебе обязательно порода? эээх! вот найденыш: тоже в подъезде подобрали четыре года назад.. ласковей кошки ещё не видели! обогрей теплотой своей души... и счастье тебе будет...

Ол
Олег

вот есть)

Пащенко Наталия

Красивый какой!!!! И что ж за сволочи выкинули такую красоту?: (

Мария Писарева

Да! Дворняшка

Ир
Ира

У нас такой же дворик был

Евдокия Лабазова

Это русская голубая

Анна Расулова

Хе... Рискну предположить что гремучая смесь британца с куном.

Анастасия Мамаева

вот мейн -кун, а это русская голубая или бриташка

Павел Скачков

Не британ, и тем более не кун. Да и не русская голубая тоже. Обычный котик.