Dursun Can Selcuk

Есть кисточки на ушах-значит Мейн кун?

Просто навеяло в очередной раз ...Мейн-кун без кисточек, не мейн-кун? Есть кисточки на ушах-значит Мейн кун? Как Вы считаете? Какая порода на фото?

Вопрос про породу не самый главный! Интересуют именно кисточки у кунов)

Рунов Серёга

Небольшие кисточки на ушах могут быть и у беспородных кошек. А у кунов они вообще впечатляющие, и уши огромные, и морда суровая :

Катерина Алемпиева

Сибиряк у Вас

Марина Рубцова

Нет! Это родинки на морде - значит аффчарка!

Александр Савельев

кисточки нне являются породным признаком мэйн куна, даже у них в стандарте кисточки желательны, но не обязательны )))
но, многим породам кисточки по стандарту абсолютно противопоказаны, поэтому их тщательно выщипывают перед выставкой )))

НЕ
Наталия Ершова

Нет, на твоём фото не кун.. . Кун вот какой (кисточки были, но отвалились.. . болел)

Афина Гор

Вряд ли на фото мейнкун. Может быть сибиряк, а может и беспородный. Какая разница? Красивый кот.

Ve
Vesta

хи... у нас на выставке заводчику персов сделали "ну-ну-ну", за то, что кисточки не убрал. Может это куна выставляли?

Дм
Дмитрий

мейнкуна можно определить по огромным ушам.... а кисточки у многих кошек бывают.

Ал
Альбина

На фотке мейн кун.