Дмитрий Казаковцев

Помогите, пожалуйста, с именем для котенка (Серый котенок с белыми полосами и кисточками на ушах. Мейн-кун).

В документах было умя, но он на него не отзывается! 2 месяца уже у нас и не отзывается!

Малькик)

Сергей Семёнов

В документах наверняка имя есть. Породистые котята обычно имеют метрику или родуху, там указывается имя котенка.

Андрей Котельников

наик у меня собаку так зовут

Банифаций Полоска

Вы хотя бы пол котенка указали, а то не понятно как то!!!!

Ирина Олимская

рысик, тимоша, мурзик, бель, маркиз, барсик. фит, бант, киллер, штэфан, прим, лучик, найк, тёма, часик, оти, сеттер, волх, тоша, скар