Виктор Филин

Хочю купить OPEL MOKKA комплектация Enjoy с 1.4 двигателем. Подскажите, надёжна ли техника?

НАдёжен ли такой двигатель ( С турбиной)?

Сергей Куликов

турбина по определению не надежна, но эксплуатация в течении гарантии избавит от проблем. этот движок позаимствован от астры J, в принципе не плохой, но проблемы встречаются, и устраняются в рамках гарантии. и не нужно ждать от нее взрывной мощности, тем более мокка тяжелее астры.