Владимир Панков

Здравствуйте! У меня на ВАЗ 2105 загорается лампочка уккума при работающем двигателе. Если газовать - горит слабее!

Меньков Дис

Плохая массаю Возможно изношенные щетки. Горящая лампочка АКБ говорит о том что генератор не обеспечивает полностью потребности потребителей и питание идет от АКБ. Вскоре АКБ разрядиться. Проверти клеммы на АКБ также

Энвер Джапаров

Ремень Генератора Подтяни!

Ольга Манахова

шётки или диодный мост

Лариса Князева

Диодный мост пробит. Гену в ремонт...

Павел Тюрькин

Ремень, щетки но скорее всего диодный мост полетел.