Ольга Чернышева

Уже второй раз снится какая-то улица с не понятными зданиями вроде как организации

где я ниразу не был в реале к чему это? верите ли вы в вещие сны? кстати после этого идет жуткий сон
типа я тону в какой-то грязи с червями что это?

какая нахер болезнь? Я здоров как бык. И никогда не болел! кроме гриппа 🙂

Юлия Ахтямова

это болезнь тяжелая по судьбе!

Анна Самохина

Да вещие сны конечно же есть! Они повторяются (возможно даже с переодичностью в несколько лет!) . Ваш сон к тяжелому заболеванию, обязательно обратитесь к врачам. Лучше пройти полное обследование! Удачи!