Ев
Евгений

Помогите с той-терьером )) п. с есть тут ветеринары?))

Добрый день, если я решил заняться вязкой собак (у меня девочка) , потом эта девочка родит щенков, потом как я понимаю их нужно глистогонить и у малышей будут лезть глисты когда они будут "какать" ? Это и дома и на улице, короче говоря как приспичит.. .
п. с если это так, то пошла она эта вязка... (

Так малыши рождаются с глистами или нет?

Ел
Елена

а в чем вопрос?
ну если они будут с глистами, то так и будет

Андрей Кукарин

вязать собаку вам точно нельзя. С такими знаниями угробите и суку. и щенков. Для начала узнайте название породы, которую хотите вязать, потом о том, что для вязки нужен допуск в разведение. Потом о том, чтотои плохо рожают и может понадобится кесарево. И под конец узнайте отом что никаких "и дома и на улице" не будет- доконца карантинов, то есть до 3 месяцев щенки какать будут исключительно дома ибо на улицу им нельзя.

так что лучший вариант - пошла она, вязка

Ив
Иван

Вот! Сам и ответил - пошла она, эта вязка! Если ничего не знаешь о том, как ухаживать за щенками и в падлу этим заниматься, то не фиг мучить нежную собачку и хлипких малышей! +5 за сознательность от меня)

Dima Maksimov

а может они и не глистастые вовсе будут)

Мария Разживина

Ага, представьте, извивающиеся и шипящие глисты, лезут из поп ваших тойтерьеров, ползут, изрыгают пламя и норовят вцепиться вам в горло! Это же ужас! Так что ДЛЯ ВАС- ЭТО ТОЧНО- ПОШЛА ОНА, ЭТА ВЯЗКА...

Ильфак Асадуллин

НЕ нужно плодить щенков!!!

Sanek Homka

Мда.. .
Полезут, и не только из какашек, а еще из рвотных масс и из легких.
Это если сука при родах выживет, что у тоев 50/50, а с таким хозяином успеха 10%