Лариса Багаева

С вами проводили опрос по телефону. . на какую тему?

Екатерина Мясникова

Мне звонили из института и навязывали мне туда поступить, ну я такая да конечно поступлю обязательно, спрашивали еще какие экзи сдавать буду. и все потом положили трубку

Александр Тихомиров

Полгода назад позвонила какая-то деваха по городскому телефону, предложила ответить на "пару вопросов" про радио. Я, как идиот, согласился, и она потом меня полтора часа (!!!!) терзала вопросами про разные радиостанции, ставила всякие отрывки песен и пр. Положить трубку было невозможно - она после каждого вопроса говорила "ОК. И еще пару вопросов" ))) Зато теперь я отказываюсь от любых опросов по телефону )

Ро
Ромка

про мед. страховки))

Татьяна Нефедова

Нет, звонки с неизвестных номеров телефон блокирует автоматом.

Vesna

Я их отправляю обычно к соседу

Лидия Ежова

когда я слышу. здравствуйте это.... то говорю, досвидания

Артём

По работе банка, в котором я являюсь клиеном. Понятное дело - прощупывают сколько предложить кредиту.

Витя Шаталов

Опрос был по теме, какие вы радиостанции слушаете. Опрос был для несовершеннолетних

Светланка Гончаренко

Проводили, тему не помню, за 10 секунд прочирикали несколько вопросов, я не успела открыть рот, сказали- спасибо и положили трубку.