Гулия

Как отменят вольную борьбу в Олимпийском комитете, то что будут делать Кавказцы?

Александр Котов

Российские спортивные федерации единоборств сказали, что если не будет борьбы на Олимпиаде, то они создадут с другими государствами альтернативные игры по единоборствам в то же время, когда будет проходить Олимпиада.

Лена Полунина

Начнут заниматься другими, привычными "детям гор" делами. Плакать уж точно не станут.

Константин

в шахматы боксировать

Эльмира Никулина

мячи подавать.

Жанна Сулейманова

на лыжах поедут

Сергей Лебедев

Тогда и России нечего будет делать на летних ОИ.

Шамиль Саидов

Устроят Кавказиаду в столице одной горской республики.