Константин Гнездилов

Помогите вернуть текст!

Вообщем я напечатал очень большую и интересную статью на форуме, скопировал ее после зашел на Радикал что бы фото загрузить, скопировал там ссылку и забыл еще раз скопировать статью, нажал на отправку текста и как оказалось что именно в этот момент форум упал, как вернуть статью ??!она была слишком большой что бы заново писать (

Катя Токарчук

Статьи нужно набирать в файле у себя на компе, часто-часто сохраняя.
Точка.

Алексей Чубыкин

Никак, если у тебя не стоят какие либо менеджеры буфера обмена.
Ну или можно, если не закрыл ту страницу, попытаться вернуться к заполненой форме тыкая назад в браузере (в некоторых браузерах, при определённых параметрах, отправляемый текст сохраняется в истории вкладки, пока она ещё открыта)

Рита

Например такой менеджер M8 Free Multi Clipboard на будущее... или включен дневник пунто