Роман Строгонов

какая земля нужна для пуансетии

Алена Жигалкина

Почвогрунт должен быть рыхлым, с хорошей влагопроницаемостью, кислотность почвы pH должна находиться в пределах 6,0-6,5. Почву для пуансетии нужно смешать из торфа и песка в пропорции 1/3.

Анастасия Айрон

обычная цветочная

Александр Новиков

Можно универсальную смешать с почвой для кактусов или суккулентов, на дно обязательно хороший слой дренажа. Удачи.