Ирина Туева

Из-за чего могут опадать листья у пуансетии ( рождественская звезда?)

купила растение на 4-й день заметила 6 опавших нижних листочков .Как помочь растению?

Владимир

её нельзя пересушивать, но нельзя и переливать. она любит умеренную влажность. возможно в магазине её пересушили. в комнате она стоит у меня в довольно прохладном месте, даже на сквозняке. и нечего, хороша.

Гайрат Жиянов

Пуансетия: опадают листья. Что делать?
ответы здесь -jlady.ru/priroda/puansetiya-opadayu...

Екатерина Широкова

У них зимой листья всегда опадают, это нормально. Весной опять отрастут.

Валерия Слышкова

я опрыскивала ежедневно водой комнатной температуры