Надюшка Кривко

поделитесь советом по уходу за пуансетией- по другому, рождественская звезда....

Елена Андреева

Место содержания: светлое и тёплое. Не любит сквозняков. Любит повышенную влажность воздуха, иначе сбросит листья. Не допускать пересыхания почвы. Следовательно, надо опрыскивать и вовремя поливать. Лучше тёплой водой. Удобрение для кактусов вполне подходит. Довольно капризное, часто не выживает в домашних условиях.