Случайный Прохожий

Помогите, пожалуйста, советом. Купив в магазине цветок-Рождественская звезда, он дома весь облетел. Если его подморозили

Наталья Л.

в магазине (типа оби) большой выпад, тк то недопольют, то холодно, то засунут бедолагу в троль и ему темно. заочно не скажешь причину

Вл
Владимир

На Западе их покупают к Рождеству, потом выкидывают, повторного цветения добиться крайне сложно

Ден Кочуев

В любом случае сменились условия содержания и транспортировка добавила. У растения стресс. Должно отойти при правильном уходе.

Эн
Эндже

Скорее сего вы купили пуансетию. Это растение, как и цветущая клумбовая бегония недолговечно -их выращивают именно кпраздникам, а потом они увядают.