ОК
Олег Кирьянов

Гражданин Швеции Нильсон, являющийся транзитным пассажиром, направляющимся в Дели, dvdvdvs остановку в аэропорту «Шеремет

направляющимся в Дели, сделал остановку в аэропорту «Шереметьево-
2» в Москве В аэропорту у него был похищен чемодан с книгами.
Нильсон немедленно обратился в ОВД, где ему пообещали провести
срочные оперативно-розыскные мероприятия и несколько дней возвратить
книги. В связи с этим ои удлинил время пребывания в Москве на три
дня. Этот факт был установлен правоохранительными органами, и Нильсон
был выдворен из России, так н не получив похищенные вещи. Узнав
через две недели после этого, что его вещи найдены, Нильсон обратился
в МИД РФ с просьбой предоставить ему визу на въезд, ио в этом ему бы102
ло отказано по причине совершения правонарушения в РФ. Причем в
отказе срок действия этого ограничения ие был указан.
Какие нарушения были допущены сторонами?

Светлана

По любому россияне, в данном случае, сволочи...