Leonid Potapov

как доказать, что поведение бывшего супруга в квартире невыносимо? Он все выносит - говорит забираю свое. Делить отвертк

Эдуард Солод

Вызывать ментов каждый день и писать на него телегу.

Маруся К

А я после развода, сказала бывшему: " Забирай, то что тебе нужно " Квартиру поделили, авто отдала., остальное.. взял, что хотел. Было это в месяц дефолта 1998 года, осталась без работы, денег. В хол-ке "мышь повесилась" За то до сих пор поддерживаем нормальные отношения, никакой озлобленности к друг. другу, нервы в порядке.. они дороже какого-то барахла. Все нажила со временем и еще лучше. Да он при таких словах, взял только необходимое. А Вы отвертки делите.... остановитесь.
Никакие менты их делить не станет, а в суд идти на оценку больше денег потратите и о плату гос. пошлины, а нервы?

Ольга Ниазбаева

на кой вам отвертка? что по его части пусть берет

Рукасова Екатерина

да, менты скажут свое имеет право. делиться надо. где его, где твое через суд.

Санек Гедин

"Невыносимо"-оценочный, но не юридический термин. Доказательства не требует!