Taalai Orunbaev

хочу жениться, но проблема в возрасте. помогите советом

проблема в разнице в возрасте: мне 21, ей 29. меня самого это нисколько не смущает, но мои родственники в целом не одобряют, и, если дело дойдет до предложения, то даже не знаю что будет. понимаете, я мусульманин, и против воли родителей я не пойду ни за что.
и есть еще проблема - я сейчас на таком жизненном этапе, что в ближайшие годы мне придется много ездить в командировки по стране. придется оставлять ее, но если не пожениться, я боюсь, что она выйдет за кого-то другого. но я люблю ее очень сильно, и она меня любит. что делать? как быть? в плане денег/жилья/авто проблем нет

Галия Сабитова

А вдруг это Любовь на веки?
и лучше сделать, чем не сделать и пожалеть о том, чего не сделали...

Женя Молькова

Надо жить или своими мозгами или мозгами родителей, не можешь пойти против воли, не женись, слушайся родителей до старости, пока вобще никому нужен не будеш

Бахтиёр Бакоев

у меня с моим любимым разница больше чем у вас. Слушай только своё сердце, а ни кого-то.

Дима Кудравец

А что тут не понятного, ты на ней не женишься, ты ее потеряешь . Ты же написал что против своих родителей не пойдешь . Ну вот и все . Не пойму как тебе кто то поможет если ты и есть проблема .

Анастасия Колупанова

Сложно так советовать.. . Разница конечно приличная.. . родителей можно понять.. . Работайте, если любит, замуж за другого не выйдет и верность будет хранить... правда, в таком возрасте ей уже нужна полноценная семья, дети...

Дмитрий Бутусов

Любовь — это психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве
Так что к дохтуру срочно

Виталик Демидов

если она любит вас то как она выйдет за другого?
поговорите с родителями, убедите их пообщаться с ней, вдруг понравиться.. . ну а если они настойчиво говорят что они не одобрят ее никогда, то тут вам выбирать, если вы будите слушать родителей, то потеряете любимую.. . А с девушкой тоже поговорите на счет командировок, устроит ли ее такое.