Анастасия Дудина

вопрос для всех возрастов помогите советом

Мне 16, ему 17. сначала мы дружили просто в одной компании (мы учимся в параллельном классе) . потом я стала приходить к нему играть в онлайн игру. как то раз он попросил меня поцеловаться.. . и тут понеслось! ! мы начали встречаться 20 июля 2011 года. осенью мне понравился мой новенький одноклассник, но мой парень меня удержал. с этого момента он мне начал указывать "не сиди в ICQ, в контакте, не смотри туда, не смотри сюда, и вообще не разговаривай с парнями... " сначала я парилась, но потом привыкла. через пол года я сама стала его ревновать (больше на зло наверно) . месяц назад мы с ним поссорились из-за фигни и якобы расстались, я за ним бегала, просила прощения, просила начать все сначала, и он согласился но с условием, что я изменюсь и не буду ревновать. я держалась как могла. мы гуляли, и я начала замечать, что что-то не так. я его спросила "ты меня любишь меньше, чем раньше? " и он сказал "ДА"((( я на это ничего не сказала. вчера в школу приехала моя бывшая одноклассница, и я увидела, что он её обнимает (хотя вообще с ней не общался) . я была в шоке! я к нему подошла, ну спросить, что за фигня? он в этот момент пошел курить на улицу, я пошла за ним, а он остановил меня кулаком в живот, причем это было реально больно как морально, так и физически. я обиделась, и пошла на урок. после этого мы пошли домой, я подошла к нему и спросила "ты меня проводишь, или я сама дойду? " он сказал "я вообще тебя видеть больше не хочу" прошу помочь советом.. . что мне делать? ? я не хочу делать первые шаги, потому что я их всегда делаю, даже когда была не права.. . что мне делать? ? зайти ли мне в контакт на зло или ждать его звонка? ? помогите, пожалуйста, я очень его люблю и не хочу его терять, но такое ко мне отношение я тоже не хочу. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Юля Матесова

ты дура? Он тебя ударил кулаком в живот! И ты к нему еще подходишь? Нахер его такого. Надо быть полным моральным уродом, чтобы ударить девочку в живот. Ты будущая мать, тебе детей рожать, а тебе в дыхло дают. Это что за любовь такая? Он тупая малолетка. Будь хоть ты умнее и имей гордость.

Виктория Манухина

у нас раньше поговорка была : парни как трамвай, ушел один, не беги, дождись другого" ( ну как-то так) зря ты за ним бегала. а почему в контакт нельзя???? даже мужья своим женам не запрещают в соцсетях сидеть, а тут сморчок какой-то указывать будет? ! а за кулак вообще нет ему прощенья. забей на него. вся жизнь впереди, и урок тебе на будущее- не позволяй парню контролировать каждый твой шаг. у девушки должно быть чувство собственного достоинства, не бегай за парнями, таких девушек они не уважают.

На
Наталья

расти и учиться

Михаил Бурханов

Поплачь, пострадай и забудь, у девушки должна быть гордость... а кулаком в живот-это вообще дикость какая-то!

Елена Павлова

Она Вас не любит.... да и при таком отношении к вам ...о какой любви идёт речь???

Митрофанова Анна

Неужели я таким был?

Анна Манжос

Он тебя кулаком в живот? Так пошел он накуй! Тебе ведь еще детей рожать, а он - чмо тупое .

Игорь Иванов

разбитую вазу не склеиш, сама виновата, в 16 лет жизнь начинается, а у вас сразу с плохого. никогда не мириться с насилием! ни с физич. стороны, ни с моральной! он уже не хочет с вами встречаться, а вы настаиваете, зачем? еще такое кол-во парней ходит, выбирайте достойного

Заля Казиева

Вот таких как ты и лупят тупые мужики всю жизнь.

Татьяна Медведева

и ты еще хочешь с ним быть?? ? с начала кулаком в живот... потом еще куда-нибудь повыше... это не парень... это уебище какое-то... меньше бегать надо... больше толку будет... и себя уважать тоже не помешало бы

Юлечка Мусатова

дам я тебе, девица-красавица, один совет
прочти внимательно и подумай
а потом так и сделай

У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать

- все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.

Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут

Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…

Так что не спешите делать резких движений и не мешайте мужчине “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет…

И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел”.

Елизавета Тальте

Ты его любишь, он тебя нет. Люди иногда забывают, что насильно нельзя заставить полюбить. Думаешь сможешь заставить, но это вряд ли, надо смириться с потерей и искать другого.

Да
Дарья

забудь о нём, ты полюбила подонка...