Ил
Илья

Как повесить рисунок на стену так, чтобы при снятии не пострадали обои?

Ил
Ильвир

Английским булавочками приколите.

Иван Григорьев

Маленькими тоненькими "английскими" иголочками для шитья

Irina Klimokhina

булавки в помощь

El
Elcsandr

Может наклеить сначала на что-то плотное (например картон) ? Эта основа будет одновременно служить рамочкой. А сзади приклеить на 2 капли хорошего клея нитку. В стену воткнуть (немного вбить) булавку - иглу с головкой на конце.

Инна Займенцева

На английскую булавку - самый надежный вариант. К тому же цвет головки булавки можно подобрать так, что ее будет совсем не видно:)