Ирина Олимская

На что можно прилепить плакаты на стене, чтоб обои не испортить? Хочу ребенку повесить

Ди
Диана

на двусторонний скотч, а еще можно приколоть к обоям швейными булавками, тогда обои сохранятся в лучшем виде...

Полиграф Шариков

на потрновские иголочки - такие с ушками

Тимур Таланцев

на красивые булавки. . или прикрепить на рейки и повесить, как картину

Влад Ланевский

Я всю жизнь на кнопки вешала

Анютка Семенко

Есть строительный скотч, которым заклеивают плинтусы, когда ремонт делают. Следов не оставляет. Правда слабоват, но если плакаты небольшие и взять много скотча)) )
Или да, маленькие булавки. Не будет потом заметно