Андрей Жмырев

имеет ли право учитель задавать домошнее задание на тот день когда нет урока?

Вадим Бартенев

А ты не учи, не выполняй домашнее задание, тебе это не в первый раз. На тот день нет урока, значит и двойки не будет. Ты имеешь полное право не учить, развивай мускулатуру, когда вырастешь будешь работать в охране тех, кто в своё время учил и не качал права учителю.

Kv
Kvil

Имеет, так что сиди и учи.

Nyuta Severinova

Имеет !!!

Катерина Базанова

Имеет-имеет, давай напрягай мозги.