Кирилл Королев

Как православная страна допустила уничтожение храмов?

Анастасия Авдеева

А, зачем они нужны? Столько бабок грохнули в никуда. Полна земля глупцами. Сами себе, ярмо золотим. Ведь храм -это удавка.

Носир

А мы не православная страна

Евгений Ниточкин

Эта страна называлась: Союз Советских Социалистических Республик - СССР !
Она не только допускала разрушение Храмов, но и сама принимала в этом самое активное участие.
Но её история посрамила - отправила в одночасье на свалку истории. Это удел единственного в Мире АТЕИСТИЧЕСКОГО государства.

Ел
Елена

Так же как и тот факт что эта страна насильно стала православной!

Юл
Юлия

Пришел лысый Гоблин и все за всех решил. Россия была обескровлена от войн, и голода, и уже о Боге и храмах никто не думал

Екатерина Старикова

Так же как советский народ допустил развал СССР.

Александр

Законам эволюции наши эмоции безразличны.)

Елена Зорина

В западной Европе уменьшается количество прихожан и многие церковные здания сдают под бары, стриптиз клубы и. т. д.
Умные люди! Зачем уничтожать. Надеюсь и мы поумнеем через несколько сотен лет.

Анна Гуреева

Где уничтожение?
Уничтожение еще впереди. Будет уничтожена эта религия вместе с другими в одно мгновение. ( Откровение)

Яна

Не до храмов наверное было.. . Сначала революция, потом гражданская, то НЭП, , то голод и коллективизация да раскулачивание. . Все все надоело, ждали счастливой спокойной жизни.. . А вот фигушки!)))

Andrey

Населению России религия была не нужна. В прошлом веке бывшие православные стали атеистами и избавились от церквей как от балласта.

Виктор

А как, верующие в Иисуса люди,
могли ЗАБЫТЬ про свои Храмы!! ?

и ходить в каменные церкви, и слушать слепых поводырей
что нужно строить больше каменных храмов, в шаговой доступности

Иисус же говорил про Храм тела человека
неужели верующие не читали Библии?

Евгения Мордакина

А кто решил и постановил, что "страна православная ".