Ника

видеорегистратор Viddo. Поделитесь опытом, пжлста

ДВ! Сдуру поддалась уговорам продавца и почти за 250 баксов купла Виддо Галакси 1080. Установили, поездила пару дней, начал парить мозги. Инструкция прилагаемая вообще отстой. Попыталась найти инфу в нэте - глухо. Кто что знает, расскажите пжлста. Может встречали где отзывы, инструкции или какую прочую мишуру от этой загадочном китайском девайсе

в том то вся и фишка, что не на Ебэй ни на Тао НИГДЕ не могу найти их. Нашла только в паре российских интернет-магазинах. Но там ни отзывов, ни руководств скачиваемых. Начинают терзать смутные сомнения...

Тетя Софа

Регистраторы могут тормозить из-за флэшки низкого КАЛССА, для них нужна не менее 6 класса, а лучше 10го.