Вера Дунаева

Люди добрые, прошу совета и помощи! Срочно!

Мне нужен какой-нибудь заговор, чтобы понять к чему снится один и то же сон. Прошу без шуток.

Александр Зыбин

если постоянно снится сон, значит вы не сумели прочитать информацию... каждый сон о чем то говорит... О страхах, о будущем.. . и так далее... Я тоже как то видела сон один постоянно... не могла его понять, а когда поняла, то перестал сниться

Елена Бельчикова

При чём тут заговор и сон?

Екатерина Черепашкина

Для того, чтобы понять: к чему снится один и тот же сон - не нужно никаких заговоров. Все зависит от того, что это за сон. Возможно, Вам хотят что-то показать, обратить Ваше внимание, но Вы не реагируете. (Все, опять же, зависит от того, какой сон Вам снится)

Прокопов Макс

Его надо понять. Что снится? Обычно, сны связаны с тем, что тревожит.

Наталья Пахомова

Ксения, опишите свой сон, не бойтесь! Вам его растолкуют! Пока не узнаете о чем говорит (предупреждает) сон, он Вам будет сниться, будите волноваться. На самом же деле бывают ужасные сны, которые толкуются с точностью наоборот!