Луиза

Срочно нужна помощь! Я уже в полном отчаяние. Это единственное, ради чего я хотела бы существовать.

Два года подряд преследует мечта стать музыкантом. Малюсенькими шажками чувствую небольшие успехи.
А вообще, цель - стать среднего пошивом бардом, менестрелем.
Скажите, пожалуйста, вообще может ли такое сложится? Просто слишком много препятствий. Я не могу этого не делать и это так больно, когда думаешь "а вдруг бесполезно?".
Ольга, Республика Башкортостан, Уфа, родилась в 3:30 по местному времени (+2 с Мск)
Фото могу кинуть в личку.
Спасибо заранее и пусть у вас все будет хорошо!

Александр Анисенков

У меня часто бывают сомнения, но я знаю твордо чего хочу и иду к своей цели. Препятсвия на то и сущетвуют чтобы их преодолевать! Все у вас получится!

Ольга Семенова

если так занижена самооценка.. вряд ли стоит... ну какие могут быть препятствия на пути к мечте?

Маргарита Шевкунова

преодолевайте их.. и добьетесь успеха.