Елена Богданова

можно ли давать мясо детям и не повлеяет это на их здоровье в будушем?

Лилия Романцева

Не можно, а нужно. только смотря сколько лет детям, от этого зависит способ его приготовления!)

Sa
Saikal

Нельзя, пусть кашу едят.

Александр Герасимов

Не повлияет на здоровье., человек-хищник.

Ярослава

Детям обязательно нужно давать мясо, чтобы у них не развился дефицит железа (малокровие), чтобы они полноценно росли и развивали мышечную систему, которая возможна только от животных белков и аминокислот

Алексей Шкляев

Не можно, а нужно. Взрослые могут извращаться, а детям расти нужно и сил набираться.

После грехопадения Адама Бог проклял землю, и земная растительность перестала быть такой крупной и питательной, способной удовлетворить всю потребность человека в пище. Поэтому Бог после этого разрешил человеку есть мясо.

Алексей Плитюхин

Можно, на здоровье обязательно повлияет положительно!

Ох
Охренеть

надо от 3 лет ...

Алексей

ничем не повлияет

Вл
Владимир

Белок детям гораздо нужнее, чем взрослым!!!

Юлия Бенделиани

естествено

Дмитрий Шатров

в меру, не каждый день

Вадим Евсеев

Обязательно нужно, мясо вводят в прикорм с 8 месяцев начиная с индейки, кролика, не жирную свинину лучше начитать вводить после 1.5 лет, а утку после 3-4 она очень жирная. С курицей осторожно-она очень аллергенна. Мясо для детей очень полезно там много белка и железа. Начинайте вводитьприкорм с одной ложечки до водя до определенного количества по возрасту и мясо лучше давать с овощами-так лучше усваивается.

Павел Старченко

только не заставляйте! а то вот у меня теперь результаты того того что меня заставляли... мясо не ем почти... отвращение к мясу...