Ольга Малышева

как уговорить маму купить котёнка. оч нужно плиз

Алёна Маринина

а тебе за чем?
что бы потом мама убирала каки за котенком? кормила его и развлекала?
это не просто игрушка, а это почти все ровно что маленький ребенок.
знаю я таких детей. которые говорят я убирать буду, следить.. . у моего мужа сестра 11 лет ей сейчас, захотела кошку, пожалуйста получила, в итоге мама все убирает с папой, а ей уже скучно кошку, она захотела хомячка теперь и хомячок никому не нужен. теперь уже хочет собачку....

Elena Elena

вот назаводят, а потом бросают
а если серьезно хочешь завести котенка и будешь за него в ответе
скажи маме, что кошка нормализует давление
то есть высокое и низкое приводит в норму
а еще она успокаивает нервную систему своим мурлыканием, этот звук-вибрация лечит человеку нервную систему
пообещай маме, что будешь ухаживать, убирать за ним и кормить
а еще скажи, что животные учат людей быть добрыми
если мама хочет, чтоб ребенок вырос добрым
только не кормите сухим кормом его
от этого у них бывает рак мочевого пузыря и они умирают через несколько лет в страшных муках, так что надо их кормить обыкновенной едой
вообщем, тебе удачи!

Валька Чупина

"обыкновенной едой" - то есть со стола, кошек не кормят. Карина, если твоя мама не любит или не хочет кошку, заводить ее сейчас не стоит. Потому что кормить и ухаживать за ней придется твоей матери. Ты ведь не сможешь ее обеспечивать дорогим кормом и оплачивать ветеринара? А мама на эту тему заморачиваться не будет, посадит на вискас или объедки со стола. Лучше заведи котенка, когда будешь жить отдельно. А пока почитай полезные книги о содержании и кормлении кошек, если тебе действительно нравятся эти животные. Может еще передумаешь заводить.

Анечка

пусть она увидит твою любовь к животным
с детства я ухаживала за котенком рядом с домом
потом мы с родителями увезли его на дачу ; мамы у него не было
родители увидели что я не просто хочу но и готова к домашним любимцам
и папа в конце концов привез мне маленького перса
мне было 6 лет

Сергей Митришкин

притащи домой если люди то не выкинут

Светлана Николаева

Никак. Как показывает практика, за такими вот выпрошеными животными ухаживать приходится именно родителям.